ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Цветы в доме


Цветы в доме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу в свою коллекцию орхидей добавить несколько новых видов. Девочки посоветуйте в Москве хорошие цветочные магазины, где хороший выбор и здоровые цветы?

0

2

И я послушаю,  загорелась на кухне купить только желтые цветы - они по цветы будут гармоничны с кухней и мебелью. Или белые с желтым, но такие я видела только на картинке.

0

3

Я как то раньше не понимала всеобщего увлечения орхидеями. Не могла понять - ну красивый цветок, ну и что? Пока подруга мне не подарила в прошлом году  орхидею Цимбидиум. Какая она красивая!!!! И сейчас  у меня уже почти десять орхидей различных видов. Почти все орхидеи я покупала сразу в кашпо с автополивом вот в этом магазине,  сейчас еще от цены идет скидка 15%.

0

4

Мне любой цветок прекрасен. Без них квартира выглядит пустой и неуютной. И если Вы одиноки,  то Вы будете с удовольствием за ними ухаживать. Я когда смотрю как они цветут - сразу улыбаюсь, они не только украшают, но и поднимают настроение.

0

5

Очень люблю цветы, но выращивать их самостоятельно нет ни сил, ни желания. Муж иногда меня балует и заказывает букеты с доставкой на дом у этого салона https://цветы-курск.рф. В каталоге предложены красивые композиции из благоухающих цветов. Можно выбрать из доступных на сайте или сформировать оригинальный букет, полностью отвечающий вкусам определенного человека.

0

6

очень люблю домашние розы.))

0

7

Хочу орхидею

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Цветы в доме