ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Советы по выбору входной двери: помогите определиться!


Советы по выбору входной двери: помогите определиться!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, форумчане! Я стою перед выбором входной двери для своего дома и попал в ловушку выбора. Металлическая или деревянная? Что важно учитывать при покупке? Поделитесь опытом, кто какую дверь выбрал и почему?

0

2

Я недавно приобрел деревянную дверь в https://onlinedoor.ru посмотрите на сайте все подробности. Очень удовлетворен! По соотношению цена-качество они просто отличаются. Двери стильные, надежные, выбор огромен. Приятный бонус - бесплатная доставка и установка! Рекомендую обратить внимание на модели на сайте - супер вариант для дома. Важно определиться с цветом, структурой, и конечно, уровнем безопасности. Для дома на первом этаже, например, стоит обратить внимание на дополнительные замки. Деревянные двери внутри выглядят шикарно, но помни, что могут требовать небольшого ухода.

0

3

Ребят, а вот у меня такой вопрос. А можно вообще мою старую дверь сделать так, чтобы в сторону откатывалась. Ну там может ролик поставить как -то или как делается по-правильному это?

0

4

Хотите вот правду, сейчас в наше время столько всего есть, что можно как угодно сделать. Вам тогда понадобятся специальные механизмы, точнее системы раздвижные. Вы их можете в Интерьер Плюс найти и заодно получить консультацию у сотрудников

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Советы по выбору входной двери: помогите определиться!