ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Опыт использования профилированных листов для фасада в Тюмени


Опыт использования профилированных листов для фасада в Тюмени

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-нибудь пробовал использовать профилированные листы для фасада в Тюмени? Мы решили обновить внешний вид нашего дома, и вот думаем об этом варианте. Какие отзывы, впечатления? Может быть, у кого-то есть фото готового результата? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Да, я недавно обновлял фасад своего дома с использованием профилированных листов от компании "Промисс" company-promiss.ru/каталог/фасад/профилированные-листы-для-фасада-в-тю. Вариант с профнастилом для кровли в Тюмени оказался отличным выбором. Листы легкие, легко монтируются, и самое главное — прекрасно смотрятся. Важно выбрать правильный цвет, чтобы подчеркнуть стиль дома.

Меня устроило, что материал долговечен и не требует сложного ухода. Все сделал самостоятельно, экономия вышла заметная. Кстати, у компании "Промисс" отличный выбор профилей и цветовых решений. Помню, у них на сайте даже калькулятор, чтобы рассчитать необходимое количество материала.

В общем, рекомендую обратить внимание на профнастил этой компании, если планируете обновление фасада.

Отредактировано ALISHER (2024-01-16 01:05:49)

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Опыт использования профилированных листов для фасада в Тюмени