ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Какую транспортную компанию выбрать для доставки?


Какую транспортную компанию выбрать для доставки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужна помощь в выборе транспортной компании для доставки груза из Москвы в Санкт-Петербург. Интересуют надёжные фирмы с нормальными ценами и сроками. Буду благодарен за рекомендации. Подскажите, кто с кем работал?

0

2

Привет! Рекомендую тебе обратить внимание на компанию Proline.su Express. Они специализируются на перевозках из Москвы в Санкт-Петербург и предлагают выгодные условия для перевозки сборных грузов. Сам не раз пользовался их услугами. Что мне понравилось, так это то, что у них чёткие сроки, и всё приходит вовремя, без задержек. У них есть бесплатная горячая линия, куда можно позвонить и уточнить детали — 8(800)100-70-72. Работают оперативно, и цены, кстати, вполне адекватные, если сравнивать с другими. Думаю, тебе стоит попробовать с ними связаться, особенно если важна надёжность и соблюдение сроков.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Какую транспортную компанию выбрать для доставки?