ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » СЕКРЕТЫ долгожителей » Как избавиться от тараканов в квартире?


Как избавиться от тараканов в квартире?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас в квартире начали появляться тараканы, и это просто ужасно. Пробовали разные средства из магазина, но они все не очень эффективные. Что посоветуете? Может, кто-то имел опыт с профессиональными службами по уничтожению насекомых? Какие методы работают лучше всего?

0

2

Привет! Да, у меня была похожая проблема несколько месяцев назад. Честно говоря, самостоятельно справиться с тараканами бывает непросто. Я обратился в компанию https://parazitovnet.by/ , которые занимаются дезинсекцией и дератизацией. Они проводят не только обработку от тараканов, но и от других насекомых и грызунов.

Компания оказалась профессиональной: пришли в срок, все тщательно обработали, объяснили, какие препараты используются и как долго будет действовать обработка. Что важно, все процедуры безопасны для людей и домашних животных. После обработки я заметил значительное уменьшение числа тараканов уже через несколько дней, и они больше не появлялись.

Так что, если хочешь избавиться от этой неприятности надолго и без вреда для здоровья, рекомендую обратиться к профессионалам. Они точно знают, как справиться с этой проблемой эффективно.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » СЕКРЕТЫ долгожителей » Как избавиться от тараканов в квартире?