ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » СЕКРЕТЫ долгожителей » Как избавиться от плесени и грибка в квартире?


Как избавиться от плесени и грибка в квартире?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Стою перед серьезной проблемой в своей квартире - плесень и грибок. Какие методы самостоятельно применить для удаления этой неудобной проблемы? Буду благодарен за любые советы и опыт других жителей!

0

2

Я недавно столкнулся с подобной проблемой и нашел отличное решение. Рекомендую обратить внимание на услуги https://ekb.ecoses.pro/service/moulds-removal эти ребята профессионально занимаются дезинсекцией, дератизацией и дезинфекцией.

У них широкий спектр услуг, включая дезинсекцию от насекомых (тараканы, клопы, клещи, муравьи), дератизацию от грызунов, а также дезинфекцию помещений. Они используют инновационные методы обработки, гарантируя эффективное решение проблемы.

Мне помогли избавиться от тараканов и плесени в квартире. Работают по договору и выполняют гарантийные обязательства.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » СЕКРЕТЫ долгожителей » Как избавиться от плесени и грибка в квартире?