ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Советы по выбору профессионального мастера красоты


Советы по выбору профессионального мастера красоты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, друзья форума! Ищу мастера по макияжу, бровям и прическам в Балашихе. Хочу, чтобы работа была на высшем уровне. Поделитесь опытом, посоветуйте проверенных специалистов! Заранее благодарю за отзывы и рекомендации!

0

2

Привет! Советую обратить внимание на Полину Соболеву в Балашихе polinasoboleva.ru. Она мастер красоты с многолетним опытом, профессиональным подходом и творческим взглядом. Меня впечатлило ее умение подчеркнуть индивидуальность клиента. Я сама довольна результатом ее работы. У нее есть талант выявлять и подчеркивать естественную красоту. Обязательно попробуйте ее услуги, не пожалеете!

0

3

Мне нравится как делают перманентный макияж в Институте Красоты на Арбате https://institut-krasoty.ru/napravleniy … na-arbate/ , такого специалиста посещаешь не каждый день, поэтому иду туда, где наверняка сделают отлично.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Советы по выбору профессионального мастера красоты