ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Проблемы с кондиционером в Москве


Проблемы с кондиционером в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема с кондиционером в Москве. Кондиционер начал плохо охлаждать и иногда издавать странные звуки. Я попробовал почистить фильтры, но это не помогло. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может подсказать, в чем может быть проблема? И, возможно, может посоветовать хорошего мастера или сервис для ремонта кондиционеров в Москве?

0

2

Из вашего описания, возможно, проблема связана с более серьезными аспектами работы кондиционера. Рекомендую обратиться к профессионалам для диагностики и ремонта.

Я могу посоветовать компанию "Atmosfera78", которая специализируется на продаже, установке и обслуживании климатического оборудования в Москве. Тут можешь купить канальный кондиционер. Они имеют большой опыт и квалифицированных специалистов. Помимо ремонта, они также могут провести профилактику и обслуживание вашего кондиционера, чтобы избежать будущих проблем. Не забудьте позвонить и описать им вашу ситуацию для получения более точных советов и предварительной консультации.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Проблемы с кондиционером в Москве