ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Физическое здоровье » Беременность


Беременность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. 10 недель беременности (4). После первого КС через 5 лет произошёл разрыв матки в 34 недели (ребёнок прожил 3 суток), затем с помощью эко через 5 лет родился ребёнок в 38 недель, когда оперировали сказали что швы сами по себе расходились. Больше не приходить. В данный момент толщина миометрия 2,8 мм по передней стенке. Рубец состоятельный. Плацентация по задней стенке матки. Можно выносить при таких прогонозах

0

2

я бы на вашем месте так не рисковала, это опасно для жизни. Обратитесь лучше в агентство суррогатного материнства https://line-vita.ru/ где вам подберут суррогатную маму, которая выносит биологически родного вам ребенка.

0

3

А я хочу сделать ДНК-тест во время беременности на определение патологий и генетических заболеваний. Кто делал, где?

0

4

Осипова Ма написал(а):

А я хочу сделать ДНК-тест во время беременности на определение патологий и генетических заболеваний. Кто делал, где?

Я вам могу быть полезной и порекомендовать, в Астане есть официальная ДНК-лаборатория и вот у них вы можете сделать тест. Я сама их клтентька, в свое время нашла их услуги опираясь на отзывы и рекомендации людей в интернете и абсолютно не разочаровалась в их услугах.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Физическое здоровье » Беременность