ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Как похудеть?


Как похудеть?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет из Москвы. Девочки, я за советом. Уже несколько месяцев, как я перешла на здоровое питание. Исключила сладкое и жирное. Углеводов по минимуму. В основном мясо и овощи. Но вес уходит очень плохо. В чем проблема?

0

2

Не забывайте, что размеры порций не менее важны. Если вы откажетесь от тортика и вместо этого начнете свинину трескать в большом количестве, то организм вам за это спасибо не скажет

0

3

Здоровое питание - это хорошо. Ваш организм постепенно будет приходить в норму, перераспределить ресурсы и лишние килограммы будут уходить. Да, это не быстро, но ведь в том и суть, что это здоровое похудение, а не экстремальная диета какая-нибудь, например. Но если хотите ускорить процесс, то надо заняться спортом. Можно, например, взять в аренду тренажер: https://fitsharing.ru/

0

4

Да, все верно. Без спорта худеть может вы и будете, но вряд ли обретете красивую подтянутую фигуру. Так что идея с тренажером просто отличная  -сможете заниматься прямо дома

0

5

Я лично считаю, что к вопросам похудения нужно подходить комплексно. Один спорт проблему не решит. Так же, как и один только правильный рацион. Да, спортом нужно заниматься, но не делать это основой. Главное все-таки - это сбалансированное и разнообразное питание. Достичь этого вам поможет продукция гербалайф. Вы даже можете там стать привилегированным клиентом и получать за счет этого огромные скидки. Можете узнать все преимущества здесь

0

6

Нужно двигаться как можно больше – в этом секрет стройной фигуры. Сама сильно похудела когда увлеклась игрой в страйкбол – друзья познакомили с этим спортом пару лет назад. Все необходимое для него легко достать в этом https://swa-store.ru интернет-магазине, а грамотные консультанты помогут подобрать необходимое обмундирование с учетом конкретных пожеланий.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » АРХИВЫ » Как похудеть?