ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире авто и мото » Где купить мачтовые подъемники Dahan в Благовещенске?


Где купить мачтовые подъемники Dahan в Благовещенске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! Подскажите, где в Благовещенске можно купить мачтовые подъемники Dahan с доставкой по всей России? Нужен надежный поставщик с хорошей репутацией и возможностью заказать крупную партию. Заранее благодарю за рекомендации!

0

2

Привет! Могу порекомендовать компанию https://spec-magistr.ru/product/machtovye-podemniki/Machtovye_pod"emniki_Dahan/ я у них покупал технику и могу сказать, что они официальные дилеры подъемников Dahan. Работают с доставкой по всей России, что очень удобно. Цены у них вполне адекватные, а выбор техники широкий, включая и башенные краны, и спецтехнику других марок. Если нужно что-то под конкретные задачи, можно связаться с менеджером — они помогут с выбором и условиями лизинга, если это требуется. Плюс, они сотрудничают с проверенными производителями, что важно для долгосрочной эксплуатации оборудования.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире авто и мото » Где купить мачтовые подъемники Dahan в Благовещенске?