ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Уроки гармонии с собой и окружающим миром » Как открыть собственный ресторан: что нужно знать?


Как открыть собственный ресторан: что нужно знать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я думаю о том, чтобы открыть собственный ресторан, но не знаю, с чего начать. Можете подсказать, где можно найти полную комплексную информацию по этому вопросу? Хотелось бы узнать, какие шаги нужно предпринять, какие документы подготовить и как правильно организовать бизнес-процесс. Буду благодарен за любую помощь!

0

2

Привет! Я недавно наткнулся на отличную статью на сайте https://biznespick.ru/idei/restorannyj-biznes там есть очень полезная информация по поводу открытия ресторана. В статье подробно описаны все ключевые этапы, начиная от разработки концепции и бизнес-плана до получения разрешений и оформления документов. Также затрагиваются вопросы выбора места, дизайна интерьера и найма персонала. Это действительно полезный ресурс для начинающих предпринимателей, и я думаю, что вам стоит его изучить. Надеюсь, это поможет вам в реализации вашей идеи!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Уроки гармонии с собой и окружающим миром » Как открыть собственный ресторан: что нужно знать?