ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Сыроедение Зеланда и Трансерфинг реальности » Ищу светодиодные светильники российского производства


Ищу светодиодные светильники российского производства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подскажите, кто-нибудь использовал светодиодные светильники российского производства? Интересует качество сборки и долговечность. Как они в эксплуатации? Хочу установить в гараже и на даче, но сомневаюсь, стоит ли брать отечественные или лучше поискать импортные аналоги?

0

2

Светодиодные светильники сейчас очень популярны, и российские производители делают большие шаги вперёд. Многое зависит от конкретной модели и производителя. Важно учитывать мощность, угол рассеивания света и энергоэффективность. Отечественные светильники могут быть неплохим выбором, особенно если вы хотите поддержать местного производителя. У меня, например, такие светильники работают уже несколько лет, и пока нареканий нет.

0

3

Для гаража и дачи могу порекомендовать обратить внимание на продукцию компании https://zao-proton.ru . Они выпускают светодиодные светильники различной мощности и предназначения, в том числе и для наружного освещения. Их модели отличаются высоким качеством сборки и надежностью. Кроме того, светильники этой компании имеют длительный срок службы и хорошую энергоэффективность, что особенно важно при длительном использовании. В установке они просты, и отзывы пользователей обычно положительные. Цена, конечно, может быть выше, чем у некоторых других отечественных производителей, но качество оправдывает затраты.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Сыроедение Зеланда и Трансерфинг реальности » Ищу светодиодные светильники российского производства