ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где заказать качественные похоронные услуги в СПб?


Где заказать качественные похоронные услуги в СПб?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Недавно потерял близкого человека, и сейчас занимаюсь организацией похорон. Подскажите, пожалуйста, какую ритуальную службу в Санкт-Петербурге и области выбрать, чтобы всё прошло достойно и без лишних проблем?

0

2

Примите мои соболезнования. Могу порекомендовать ГУП ЕС ГРС если похороны в Санкт-Петербурге — это городская ритуальная служба, которая работает по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. У них хороший подход к делу: все организуют профессионально и без лишних нервов для вас. Цены у них достаточно приемлемые и соответствуют государственным стандартам. Я обращалась к ним, когда у нас была похожая ситуация, и могу сказать, что они честно выполняют свою работу, не пытаясь нажиться на чужом горе. Услуги оказались качественными, и многие знакомые тоже их советовали. Важно, чтобы в такой сложный момент рядом были надёжные и проверенные люди.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где заказать качественные похоронные услуги в СПб?