ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Проблемы с замком на входной двери


Проблемы с замком на входной двери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день! У меня возникла проблема с замком на входной двери. Он начал заедать, и я боюсь, что в какой-то момент он совсем перестанет открываться. Не знаете ли вы хорошую компанию, которая занимается ремонтом и заменой замков в Москве? Заранее спасибо!

0

2

Понимаю вашу ситуацию, недавно тоже столкнулась с подобной проблемой. Могу порекомендовать компанию Lock-Master такой. Они занимаются ремонтом и заменой дверных замков, а также установкой новых замков. У них широкий спектр услуг, включая срочный выезд мастера по Москве, что очень удобно. Мы заказывали у них замену замка на входной металлической двери в квартире, мастер приехал быстро и сделал все качественно. Могу сказать, что работают профессионально и оперативно, цены адекватные. Сайт у них информативный, можно почитать отзывы и выбрать нужную услугу. Надеюсь, вам это поможет!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Проблемы с замком на входной двери