ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Рекомендация фотографа для фитнес съёмки в Москве


Рекомендация фотографа для фитнес съёмки в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу поделиться своим опытом поиска фотографа для фитнес съёмки в Москве. Очень важно, чтобы специалист был профессионалом в своём деле и мог подчеркнуть все преимущества моей фигуры и работы над собой. Кто-нибудь может посоветовать хорошего фотографа, с кем работал лично?

0

2

Привет! Я недавно делал фитнес съёмку с https://boris-khigrin.com/portfolio/fit … raf-moskva Борисом Хигриным и остался очень доволен результатом. Борис - это настоящий профессионал в своём деле. Он не только отлично умеет работать с светом и композицией, но и умеет создать атмосферу уверенности и естественности на съёмке. Я выбрал его из-за его внимания к деталям и способности выделить мои достоинства. Если ты ищешь качественные фитнес-фотографии в Москве, смело обращайся к Борису. Он работает в Москве и Санкт-Петербурге, сможет предложить разные локации и стили съёмки. Посмотри его портфолио, чтобы увидеть, подходит ли его стиль твоим ожиданиям!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Рекомендация фотографа для фитнес съёмки в Москве