ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где купить шатры для мероприятия в Казани?


Где купить шатры для мероприятия в Казани?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нужен совет. Хочу организовать мероприятие на природе в Казани, и мне срочно понадобились шатры. Кто-нибудь знает, где можно купить шатры хорошего качества и чтобы доставка была быстрая? Желательно, чтобы выбор моделей был разнообразный. Буду благодарен за любые рекомендации!

0

2

Привет! Могу посоветовать компанию «Ариана Тент» купить шатер здесь советую. Они занимаются продажей шатров и тентовых павильонов, и у них в наличии есть 16 моделей больших тентовых шатров для различных мероприятий. Компания специализируется на продаже двухскатных шатров и пагод по всей России.

Особенно удобно то, что у них есть экспресс доставка по России, что важно для срочных заказов. Я сам обращался к ним, когда устраивал мероприятие на открытом воздухе, и остался очень доволен их услугами. Шатры действительно качественные и удобные. Так что если тебе нужны надежные шатры, «Ариана Тент» — отличный выбор!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где купить шатры для мероприятия в Казани?