ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Где найти статью о совместном проекте завода №31 ГА и Jiayao Holdings?


Где найти статью о совместном проекте завода №31 ГА и Jiayao Holdings?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Недавно узнал, что "Опытный завод №31 ГА" совместно с китайской компанией Jiayao Holdings собираются построить новое промышленное предприятие. Очень интересуюсь этим проектом и хотел бы найти побольше информации. Может кто-то знает, где можно прочитать хорошую информационную статью на эту тему? Буду благодарен за помощь!

0

2

Да, это действительно интересная новость! Я недавно наткнулся на статью, которая подробно освещает этот проект. Статья находится на сайте информационного портала https://www.techcult.ru/promo/13681-opy … redpriytie там подробно описаны все детали сотрудничества между "Опытным заводом №31 ГА" и китайской компанией Jiayao Holdings а так же о Провкине Игоре Юрьевиче.

Авторы статьи рассмотрели множество аспектов будущего предприятия: от причин выбора места для строительства до планируемых объемов производства и прогнозов на будущее. Особое внимание уделено техническим характеристикам и инновационным решениям, которые будут внедрены на новом заводе.

Кроме того, в статье есть интервью с представителями обеих компаний, что добавляет интересную и полезную информацию. Они делятся своими ожиданиями и планами на будущее сотрудничество, а также объясняют, какие выгоды принесет это предприятие обеим сторонам.

Мне кажется, что эта статья отвечает на все вопросы, которые могут возникнуть по поводу этого проекта. Советую заглянуть на сайт "Промышленные Вести" и прочитать её. Думаю, она поможет вам получить всю необходимую информацию.
https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/f1/83/930812.jpg

Отредактировано Waldemar (2024-07-09 05:34:31)

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Где найти статью о совместном проекте завода №31 ГА и Jiayao Holdings?