ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Какую компанию выбрать для экскурсий в Мир и Несвиж из Минска?


Какую компанию выбрать для экскурсий в Мир и Несвиж из Минска?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь был на экскурсиях в Мир и Несвиж из Минска? Какой туроператор лучше выбрать для однодневной поездки? Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации. Спасибо!

0

2

Привет! Я недавно посетил экскурсии в Мир и Несвиж и могу порекомендовать компанию https://taxiairports.by/individualnaya- … ir-nesvizh . Они организовывают отличные поездки с комфортабельными автобусами прямо из Минска. Все прошло на высшем уровне: пунктуальность, профессионализм гидов и интересная программа.

Мы начали с Мирского замка, который, кстати, выглядит как сказочное средневековье, потом переехали в Несвиж на осмотр дворца Радзивиллов. Все детали и исторические факты были поданы доступно и увлекательно. Особенно впечатлили подземелья Несвижа!

Если вам нужно что-то индивидуальное, они также предлагают такие варианты. В общем, я очень доволен своим выбором. Рекомендую обратиться в Taxiairports, если вы хотите полноценно насладиться красотами исторических замков Беларуси!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Какую компанию выбрать для экскурсий в Мир и Несвиж из Минска?