ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где почитать отзывы о компаниях?


Где почитать отзывы о компаниях?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Подскажите, пожалуйста, какой сайт лучше всего подойдет для прочтения отзывов о разных компаниях? Я ищу место, где можно найти надежную информацию о качестве услуг и отношении к клиентам.

0

2

Привет! Я обычно пользуюсь сайтом https://otzyvyru.ru . Там можно найти отзывы о множестве компаний и услуг. Что хорошо, так это то, что на этом сайте отзывы пишут не только клиенты, но и официальные представители компаний. Если что-то не устраивает или возникают вопросы, можно получить ответы прямо от представителей компании. Это часто помогает разрешить разные ситуации.

Я там уже нашел много полезной информации, когда выбирал сервисы для своего бизнеса. Регистрация для компаний на сайте проходит быстро, так что многие представители готовы оперативно отвечать на вопросы и разъяснять любые непонятки прямо в отзывах. Можно сказать, что это дает некую уверенность в том, что ты получаешь правдивую информацию, а не только односторонние отзывы клиентов.

Так что советую заглянуть на ОтзывыРУ.ру, если ищешь место, где можно получить комплексную картину о компаниях перед тем, как с ними работать.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где почитать отзывы о компаниях?