ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Рекомендации по строительству каменного дома


Рекомендации по строительству каменного дома

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, форумчане! Хочу построить каменный дом под ключ, но не знаю, к какой компании обратиться. Интересуют надежные фирмы с хорошей репутацией и адекватными ценами. Кто уже строил, поделитесь опытом и советами, пожалуйста.

0

2

Привет! Советую обратить внимание на компанию ЭКОСТРОЙГАРАНТ строительство домов под ключ здесь. У них большой опыт — более 19 лет — в строительстве каменных домов в Казани и республике Татарстан. Они специализируются на домах из кирпича и газоблоков, что делает их дома прочными и тёплыми. Особенно хочу отметить, что компания предлагает рассрочку на проекты частных домов и коттеджей, что может быть очень удобно, если бюджет ограничен. Сроки строительства они стараются сделать максимально короткими и удобными для клиента, что тоже большой плюс. Если важен качественный и долговечный дом, то ЭКОСТРОЙГАРАНТ — отличный выбор.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Рекомендации по строительству каменного дома