ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Опыт использования Мирены: отзывы и рекомендации


Опыт использования Мирены: отзывы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Расскажите, пожалуйста, какие у вас были впечатления от использования внутриматочной спирали Мирена? Что важно знать перед решением о покупке?

0

2

Привет! Я использовала Мирену в течение последних двух лет и могу поделиться своим опытом. В общем, я очень довольна этим методом контрацепции. Первое, что стоит отметить — установка прошла безболезненно и быстро, правда, врач рекомендовал установить её в первые дни менструации. Первые месяцы было несколько неприятных ощущений, но потом они прошли и Мирена стала чувствоваться совсем незаметно.

Основное преимущество — отсутствие необходимости каждый день думать о контрацепции. Есть регулярные проверки у гинеколога, но это не так часто, как при других методах. Второе, что важно — у Мираны низкая дозировка гормонов, что снижает риск побочных эффектов.

Что касается покупки, я рекомендую искать в интернет-аптеках, таких как "Наша Аптека" мирена Москва здесь. Они предлагают разумные цены и удобный сервис доставки. Я заказывала Мирану несколько раз через них и всегда была довольна скоростью и надежностью доставки.

Если у вас есть какие-то конкретные вопросы о Мирене, спрашивайте, с удовольствием отвечу на них!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Опыт использования Мирены: отзывы и рекомендации