ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Какие плюсы у интернет-магазина Wildberries?


Какие плюсы у интернет-магазина Wildberries?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я задумываюсь о том, чтобы начать делать покупки в интернете, и хотел бы узнать ваше мнение о Wildberries. Каков ассортимент товаров? Есть ли частые акции и как обстоят дела с доставкой? Были ли у вас проблемы с возвратом товаров?

0

2

Привет! Я уже несколько лет пользуюсь https://www.wildberries.ru и могу поделиться своим опытом. У этого магазина действительно огромный выбор товаров — от одежды и обуви до электроники и товаров для дома. Часто бывают скидки и акции, так что можно поймать хорошую скидку на нужный товар.

Что касается доставки, обычно все приходит в срок, особенно если выбирать товары с пометкой "быстрая доставка". Что касается возврата, тут тоже нормально — я пару раз возвращал товары, процесс несложный, особенно если сохранены все бирки и упаковка.

В общем, если у вас есть определенный товар, который вас интересует, я бы рекомендовал посмотреть на Wildberries. Тут часто можно найти то, что не встретишь в обычных магазинах, и по хорошей цене.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Какие плюсы у интернет-магазина Wildberries?