ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где купить качественные парфюмерные отдушки?


Где купить качественные парфюмерные отдушки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Нужен совет по покупке парфюмерных отдушек для мыла и свечей. Хочу, чтобы запахи были насыщенными и долго держались. Может, кто-то знает проверенные интернет-магазины? Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Могу порекомендовать интернет-магазин SYREN отдушка syren. У них широкий ассортимент отдушек и парфюмерных композиций для разных нужд, включая мыло, свечи, косметику, бытовую химию и автокосметику. Они занимаются собственным производством и предлагают более 500 различных ароматов. Я сама там заказываю уже не первый раз, и их продукция действительно отличается высоким качеством. Запахи очень стойкие и насыщенные, что делает конечный продукт очень привлекательным. Удобно, что на сайте есть подробное описание каждого аромата, что облегчает выбор. Советую заглянуть на их сайт и посмотреть ассортимент!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где купить качественные парфюмерные отдушки?