ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Проспекта: ваш опыт использования?


Проспекта: ваш опыт использования?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу узнать, кто-нибудь пробовал таблетки Проспекта для лечения постковидного синдрома у детей? Мой сын перенес COVID и с тех пор испытывает проблемы с концентрацией и памятью. Есть ли у кого-то опыт с этим препаратом? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!

0

2

Привет! Я использовал https://prospekta.ru/ для своего ребенка после того, как у него возникли когнитивные проблемы в результате болезни. Препарат действительно впечатляющий: улучшение заметно уже через несколько недель применения. Ребенок стал более сосредоточенным, лучше усваивает материал в школе, а также стал более активным в общении. Нам нравится, что Проспекта содержит натуральные ингредиенты без серьезных побочных эффектов, которые можно чувствовать с другими препаратами. В общем, если у вашего сына тоже возникли подобные проблемы, смело рекомендую попробовать Проспекту. Возможно, она сможет помочь так же, как и нам!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Проспекта: ваш опыт использования?