ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Помощь в выборе маркетолога для продвижения бизнеса


Помощь в выборе маркетолога для продвижения бизнеса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Мне нужен хороший маркетолог для продвижения моего нового интернет-магазина. Кто может порекомендовать проверенного специалиста? Желательно с опытом работы и конкретными успехами. Спасибо!

0

2

Привет! Могу порекомендовать Алексея Овсянникова здесь услуги маркетолога. Он профессиональный маркетолог полного цикла и предприниматель с более чем 15-летним опытом в маркетинге и рекламе. За свою карьеру он был причастен к развитию более 200 проектов. Алексей лично запускал и развивал 9 бизнес проектов, 7 из которых также прошли через трудности, но каждый раз он становился сильнее и улучшал свои результаты.

Алексей предоставляет полный спектр услуг по маркетингу и продажам, в том числе строительство и развитие отделов продаж и маркетинга. Его компания работает круглосуточно, так что всегда можно связаться и обсудить детали сотрудничества. Вот его сайт: ovs-agency.ru, а также можно написать на почту: info@ovs-agency.ru.

Думаю, он может тебе помочь, ведь его подход основывается на глубоком понимании бизнес процессов и IT, что позволяет добиваться стабильного роста прибыли для компаний.

https://forumupload.ru/uploads/0007/5b/f1/83/811239.jpg

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Помощь в выборе маркетолога для продвижения бизнеса