ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Рекомендации по выбору ITSM для малого бизнеса


Рекомендации по выбору ITSM для малого бизнеса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я владелец маленького бизнеса и задумываюсь о внедрении ITSM-системы для управления сервисами. Мой бизнес растет, и я понимаю, что без эффективного управления IT-процессами будет сложно масштабироваться. Что можете посоветовать по выбору подходящего решения? Что нужно учитывать при таком выборе?

0

2

Если рассматриваешь ITSM для малого бизнеса, то я бы порекомендовал обратить внимание на компанию https://itsm365.com . Они специализируются на разработке продуктов и интеграции систем для малого и среднего бизнеса. Они предлагают не только саму платформу ITSM 365, но и консультации по оптимизации процессов под нужды твоего бизнеса. Особенно ценно то, что компания активно следит за новыми технологиями и предлагает клиентам инновационные решения. У них хороший опыт в разработке индивидуальных стратегий для бизнеса, что помогает повысить эффективность и качество обслуживания. В общем, стоит пообщаться с ними и выяснить, какие решения они могут предложить специально для твоего бизнеса.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Рекомендации по выбору ITSM для малого бизнеса