ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Уроки гармонии с собой и окружающим миром » Поиск логистической компании для поставок из Китая в Россию


Поиск логистической компании для поставок из Китая в Россию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я занимаюсь продажей товаров для дома и интересуюсь логистикой по поставкам из Китая в Россию. Какие компании можете порекомендовать для таких целей? Важно, чтобы была надежная доставка и адекватные цены. Если у кого есть опыт с такими услугами, поделитесь, пожалуйста!

0

2

Привет! Если рассматриваешь поставки из Китая, то могу порекомендовать компанию Golden Wings здесь доставка товаров из китая. У них офис в Гуанчжоу, и они специализируются на логистике между Китаем, Казахстаном, Кыргызстаном и Россией. Я сотрудничал с ними несколько раз, и впечатления только положительные.

Они работают напрямую с китайскими производителями, что позволяет снизить затраты на поставки и обеспечивает контроль качества товаров. Важный момент - у них хорошо организованная логистика, так что ты можешь быть уверен в своих поставках. Клиенты, с которыми я общался, отмечали оперативность и профессионализм их сервиса.

Рекомендую связаться с ними, если нужно надежное решение для твоего бизнеса. Если есть вопросы, спрашивай, постараюсь помочь больше!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Уроки гармонии с собой и окружающим миром » Поиск логистической компании для поставок из Китая в Россию