https://cdmarf.ru/wp-content/uploads/2021/08/generalnaja-uborka-400x300.jpg

Когда дело дошло до генеральной уборки коттеджа, я решил обратиться к профессионалам. Выбор пал на клининговую компанию «Эскела», и это было верное решение. Коттедж – это большое пространство, требующее особого подхода к чистоте, и «Эскела» справилась с этой задачей на отлично.

Специалисты приехали в назначенное время, полностью экипированные всем необходимым оборудованием и средствами. Уборка включала в себя чистку всех комнат, кухни, ванных комнат, а также уход за мебелью и ковровыми покрытиями. Все работы были выполнены оперативно и качественно. Особое внимание уделялось труднодоступным местам и углам, где скапливается пыль.

Я был особенно впечатлен профессионализмом и вежливостью сотрудников. Они внимательно выслушали все мои пожелания и учли их в процессе уборки. Экологически чистые моющие средства, использованные компанией, оказались безопасными для здоровья, что очень важно для нашей семьи.

Результат превзошел все ожидания: коттедж сиял чистотой, воздух стал свежим, а мебель и ковры выглядели как новые. Стоимость услуг оказалась вполне приемлемой, и я уверен, что буду обращаться к «Эскела» снова. Рекомендую эту клининговую компанию всем, кто ценит качество и профессионализм.