ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где взять хорошую сауну с бассейном в Санкт-Петербурге?


Где взять хорошую сауну с бассейном в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в Санкт-Петербурге можно арендовать сауну с бассейном на несколько часов? Хочу устроить небольшой отдых для себя и друзей, чтобы и расслабиться после рабочей недели, и повеселиться в уютной атмосфере. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Я недавно искал подобное место и могу посоветовать обратить внимание на сайт https://bani-saunaspb.ru/ там есть отличные предложения по аренде саун с бассейном в разных районах Петербурга. Я выбрал одну из саун на Каменноостровском проспекте, и остался очень доволен. Все условия соответствовали заявленным на сайте: чисто, комфортно, приватно. В целом, атмосфера понравилась — можно и расслабиться после работы, и хорошо провести время в кругу друзей. Цены тоже приятно удивили, особенно учитывая уровень сервиса. В общем, рекомендую заглянуть на сайт и выбрать подходящий вариант.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где взять хорошую сауну с бассейном в Санкт-Петербурге?