ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Как выбрать хорошую школу тенниса в Санкт-Петербурге?


Как выбрать хорошую школу тенниса в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно мечтаю научиться играть в теннис, но не знаю, с чего начать. Какие критерии следует учитывать при выборе школы тенниса? Я ищу место, где можно начать с нуля, но с хорошими перспективами развития. Буду благодарен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Если ты живешь в Санкт-Петербурге, то я могу порекомендовать тебе школу https://berezovskytennis.ru/tennis-segodnya/ тенниса Александра Березовского. Я сам начинал там играть несколько месяцев назад, и могу сказать, что это отличное место для старта. В школе есть как групповые занятия, так и индивидуальные тренировки, что очень удобно, особенно если тебе нужно начать с основ. Тренеры профессионалы с большим опытом, Александр сам играл на профессиональном уровне. Они подходят к каждому ученику индивидуально, что помогает быстро прогрессировать. Я также оцениваю атмосферу в школе — здесь очень дружелюбная и поддерживающая обстановка. Расположение школы тоже удобное, легко добраться. В общем, если решишь попробовать, думаю, не пожалеешь!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Как выбрать хорошую школу тенниса в Санкт-Петербурге?