ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Обращение в ритуальную службу Санкт-Петербурга


Обращение в ритуальную службу Санкт-Петербурга

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Кто-нибудь пользовался услугами ритуального бюро «МФЦ-Ритуал» в Санкт-Петербурге? Очень важно знать, насколько они надежны и какие услуги предлагают. Буду признателен за любой отзыв или рекомендацию.

0

2

Привет! Да, мне пришлось обратиться в «МФЦ-Ритуал» не так давно, купил крест из металла на кладбище https://мфц-ритуал.рф/catalog/kresty-na-mogilu/metallicheskie-kresty/ в СПб. Могу сказать, что они очень профессиональны и действительно знают свое дело. Во-первых, они берут на себя все организационные моменты, что огромный плюс в такие сложные времена. Не нужно думать ни о графике, ни о мелочах - все делают за вас.

У них есть широкий выбор автомобилей для перевозки, причем из собственного автопарка, так что можно подобрать транспорт под любые нужды. Ритуальные товары и аксессуары у них тоже представлены в большом ассортименте, что облегчает выбор. Цены прозрачные и обоснованные, никаких скрытых платежей или комиссий не было.

Отдельно отмечу организацию поминального обеда, всё было на высшем уровне, что очень важно для семейного собрания в такой момент. Если нужна поддержка и уверенность, что все пройдет гладко, «МФЦ-Ритуал» - действительно хороший выбор.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Обращение в ритуальную службу Санкт-Петербурга