ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где заказать торговую мебель под ключ в Москве?


Где заказать торговую мебель под ключ в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я открываю магазин в Москве и нуждаюсь в качественной торговой мебели. Где можно заказать прилавки, витрины и стеллажи под индивидуальный проект? Важно, чтобы была возможность доставки и установки. Какие компании в Москве вы можете посоветовать?

0

2

Привет! Я недавно оборудовал магазин и могу порекомендовать компанию https://shtonda.store они специализируются на изготовлении торгового оборудования по индивидуальным заказам и доставке по Москве. У них широкий ассортимент: от прилавков и витрин до стеллажей и стоек ресепшн. Мы с ними сотрудничали на этапе обновления магазина и остались довольны качеством работы и профессионализмом. Штонда предложила нам несколько вариантов дизайна, из которых мы выбрали подходящий под наш бренд. Они также обеспечили удобную доставку и помогли с установкой оборудования, что было большим плюсом для нас. Рекомендую обратиться к ним, если вам нужна надежная компания для заказа торговой мебели в Москве!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где заказать торговую мебель под ключ в Москве?