ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Как проверить автомобиль на участие в ДТП?


Как проверить автомобиль на участие в ДТП?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я недавно задумался о покупке подержанного автомобиля и хочу убедиться, что он не участвовал в ДТП. Есть ли у кого-то советы или информация о том, как найти надежные источники для проверки истории машины? Буду благодарен за любую помощь!

0

2

Привет! Отличный вопрос, особенно если планируешь покупку подержанного автомобиля. Я могу порекомендовать одну информативную статью, которая может тебе помочь. На сайте https://eastcard.ru/2024/04/proverka-av … tie-v-dtp/ есть подробная статья, где описаны все шаги по проверке автомобиля на участие в ДТП.

Статья охватывает несколько важных аспектов. Во-первых, там рассказывается, какие документы необходимо запросить у продавца и как правильно их интерпретировать. Во-вторых, объясняется, как использовать различные онлайн-сервисы, где можно по VIN-коду проверить историю автомобиля. Они обычно предоставляют информацию о всех зарегистрированных происшествиях, включая ДТП.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Как проверить автомобиль на участие в ДТП?