ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где найти недорогие курсы по веб-дизайну?


Где найти недорогие курсы по веб-дизайну?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Хочу научиться веб-дизайну, но большинство курсов стоят слишком дорого. Может, кто-то знает, где можно найти хорошие, но недорогие курсы по веб-дизайну? Буду благодарен за помощь!

0

2

Могу порекомендовать тебе форум https://s111.skladchina.in/ это отличный ресурс для тех, кто хочет приобрести инфопродукты по доступной цене. Суть в том, что там можно покупать курсы в складчину — то есть, совместно с другими пользователями. В результате, стоимость курса делится на всех участников, и получается значительно дешевле.

Я сама недавно покупала там курс по веб-дизайну. Вместо того, чтобы платить полную цену, мы разделили стоимость на группу из 50 человек, и получилось в разы выгоднее. На форуме есть множество предложений по различным темам, не только по веб-дизайну. Там можно найти семинары, тренинги, вебинары и другие полезные материалы.

Зарегистрируйся на форуме и посмотри текущие предложения. Уверена, ты найдешь что-то подходящее и сэкономишь приличную сумму. Удачи в обучении!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где найти недорогие курсы по веб-дизайну?