ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » У кого пройти курсы повышения квалификации по логистике?


У кого пройти курсы повышения квалификации по логистике?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно пройти хорошие курсы повышения квалификации по логистике? Хочу улучшить свои навыки, чтобы быть более конкурентоспособным на рынке труда. Рассматриваю возможность дистанционного обучения, так как работаю и не могу посещать занятия очно. Буду признателен за рекомендации!

0

2

Я недавно сам искал такие курсы и могу порекомендовать «Многопрофильный институт переподготовки и повышения квалификации» в Москве. У них есть хорошие дистанционные программы повышения квалификации по логистике. Преподаватели — профессионалы с большим опытом, а учебный процесс организован очень удобно для работающих людей. Сам прошел их курс и остался доволен. К тому же, дипломы и сертификаты, которые они выдают, имеют вес на рынке труда. Думаю, тебе стоит рассмотреть этот вариант.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » У кого пройти курсы повышения квалификации по логистике?