ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где лучше всего научиться маникюру?


Где лучше всего научиться маникюру?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я решила освоить искусство маникюра и не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то уже проходил обучение и может порекомендовать хорошие курсы? Живу в Челябинске, так что было бы здорово, если бы курсы были здесь. Буду благодарна за любую информацию и советы!

0

2

Привет! Если ты ищешь место для обучения маникюру в Челябинске, я очень рекомендую обратить внимание на Учебный Центр "Высотник – Проф" обучение маникюр здесь. У них большой выбор курсов, а главное - отличные условия обучения. Я сама проходила обучение у них и осталась довольна. Курсы разнообразные, есть как базовые, так и продвинутые направления. Педагоги профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и ответить на все вопросы. К тому же, цены у них очень доступные, что тоже немаловажно. Ещё один плюс - для иногородних предоставляется бесплатное проживание, что удобно для тех, кто не из Челябинска. Так что не теряй времени, смело записывайся на курсы и начинай свой путь в мир маникюра с "Высотник – Проф"!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где лучше всего научиться маникюру?