ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Помогите выбрать 3D-принтер для домашнего использования


Помогите выбрать 3D-принтер для домашнего использования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о покупке 3D-принтера для домашнего использования. Что посоветуете? Хочется что-то недорогое, но качественное, чтобы можно было распечатывать разные мелочи, игрушки для детей, может даже какие-то запчасти. Кто-то имеет опыт использования таких устройств?

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать заглянуть в интернет-магазин https://3d-diy.ru у них большой выбор 3D-принтеров на любой вкус и кошелек. Я сам недавно купил там один и очень доволен. Можешь почитать отзывы на их сайте, там много полезной информации. Их принтеры подходят как для начинающих, так и для более опытных пользователей. К тому же, у них есть широкий выбор комплектующих и расходных материалов, так что если что-то понадобится, всегда можно докупить без проблем. А ещё они оперативно доставляют заказы, так что не придется ждать долго. Мне кажется, это отличный вариант для домашнего использования.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Помогите выбрать 3D-принтер для домашнего использования