ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Пескоструйная обработка: опыт и рекомендации


Пескоструйная обработка: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Кто-нибудь делал пескоструйную обработку? У меня есть несколько металлических изделий, нужно их очистить от ржавчины и краски. Какие варианты существуют? И какова примерная стоимость таких услуг?

0

2

Привет! Да, я недавно пользовался услугами компании "Пескоструй-ДМ" пескоструйная обработка здесь. Они сделали отличную работу! Вот что могу сказать: профессионально, быстро и по приемлемой цене. У меня был похожий кейс с металлическими изделиями, они все сделали на отлично. Главное, что мне понравилось - это качество работы и гарантия. Их цены начинаются от 225 руб/м2, но все зависит от объема и сложности работ. Можешь позвонить по номеру, который я оставлю ниже, и узнать все подробности. В общем, рекомендую!

0

3

А попробуйте обратиться в профбау, много услуг разных по обработке металла оказывают, как обычного так и цветного. Есть и механическая, и гальваническая, а также покрытие любых изделий краской и т.п. Вообщем вот их все услуги https://www.profbau.ru/services ,все на технологичном оборудовании обрабатывается.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Пескоструйная обработка: опыт и рекомендации