ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где найти недорогой ремонт холодильников в Тольятти?


Где найти недорогой ремонт холодильников в Тольятти?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! У меня сломался холодильник, и я теперь срочно ищу мастера, который сможет его починить. Живу в Автозаводском районе Тольятти. Знакомые советовали разные компании, но цены у всех какие-то нереально высокие. У кого-нибудь есть проверенные мастера, которые работают качественно и недорого? Очень важно, чтобы ремонт был сделан на дому, потому что холодильник не могу транспортировать. Буду благодарна за любые советы и контакты!

0

2

Понимаю твою ситуацию, сам недавно через это прошел. Хочу порекомендовать тебе одну компанию, которая мне очень помогла – remont-holodilnikov-tolyatty.ru ремонт холодильников Тольятти. Они занимаются ремонтом холодильников по всему Тольятти, включая Автозаводский и Центральный районы. У них мастера приезжают на дом и работают с 8 утра до 11 вечера, что очень удобно. Цены у них действительно адекватные, начинается всё от 350 рублей. Запчасти они привозят с собой, так что не нужно отдельно бегать и что-то искать.

Мне понравилось, что мастер приехал быстро, буквально через пару часов после звонка. Всё сделал на месте, проверил работу холодильника и дал гарантию на ремонт. Так что если хочешь сэкономить время и деньги, советую обратиться к ним. Вот их телефон: 8 960 843 0231. Надеюсь, твой холодильник быстро починят и всё будет работать как новое!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где найти недорогой ремонт холодильников в Тольятти?