ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » MAXI.BY media - ваш надежный партнер в мире цифрового маркетинга!


MAXI.BY media - ваш надежный партнер в мире цифрового маркетинга!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эй, ребята, подскажите, пожалуйста, кто-нибудь работал с MAXI.BY media? Вот видел их сайт, вроде бы много обещают - SEO, контекст, SMM... Но какие у них реальные результаты? Какая у них репутация? Не хочу впаривают мне воздух!

0

2

Да, да, действительно, MAXI.BY media - это не просто агентство, они на самом деле могут чем-то удивить. Никогда не думал, что в РБ из Яндекс Директ получается столько лидов! И все это благодаря классным спецам из Макси бай Медиа. Делюсь ссылкой на их сайт: https://media-maxi.by/ . У меня с ними был опыт сотрудничества, и могу сказать, что результаты меня порадовали. Они не просто создают рекламные кампании, они помогают бизнесу быть на виду, развиваться и расти в цифровом мире. Если у вас есть цели по продвижению в интернете, то MAXI.BY media - отличный выбор. А главное, что там понимают, как сделать так, чтобы ваша аудитория вас нашла и полюбила!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » MAXI.BY media - ваш надежный партнер в мире цифрового маркетинга!