ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Где заказать металлообработку в СПб?


Где заказать металлообработку в СПб?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место в Санкт-Петербурге, где можно заказать металлообработку по своим чертежам. Нужно изготовить несколько деталей из металла. Может кто-то подскажет хорошую компанию?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать предприятие "СЗМП" (Северо-Западное Металлообрабатывающее Предприятие) вот токарные работы по металлу в спб здесь выполняют. Они предоставляют широкий спектр услуг по металлообработке и изготовлению деталей по индивидуальным чертежам. У них работают станки последнего поколения с ЧПУ, что гарантирует высокое качество и точность обработки. К тому же, у них есть опыт работы с различными видами металла, включая сталь и цветные металлы, такие как медь и никель. Доставка по Санкт-Петербургу и пригородам бесплатная, а при заказе оптовыми сериями предоставляются скидки. Я сам неоднократно пользовался их услугами и остался очень доволен результатом. Могу смело рекомендовать!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Где заказать металлообработку в СПб?