ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Какую компанию выбрать для автоматизации дома в Красноярске?


Какую компанию выбрать для автоматизации дома в Красноярске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я вот думаю о том, чтобы сделать свой дом умным. Есть какие-то компании в Красноярске, которые могут помочь с этим? Что можете посоветовать?

0

2

Привет! Я недавно сталкивался с такой задачей и могу посоветовать тебе компанию https://smartspace-krsk.ru/ они занимаются интеграцией современных технологий в дома и бизнес-пространства. Имеют богатый опыт работы с инженерными системами и активно продвигают умные технологии в Красноярске и других регионах. Я у них заказывал проект по автоматизации дома, и остался очень доволен результатом. Они подходят к делу ответственно, помогают с выбором оптимальных решений и предлагают качественное исполнение проекта на всех этапах. Кроме того, ценят как частных клиентов, так и предприятия, что тоже важно. Я бы порекомендовал обратиться к ним для консультации и оценки проекта.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Какую компанию выбрать для автоматизации дома в Красноярске?