ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Где купить оборудование для молочного производства?


Где купить оборудование для молочного производства?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Я задумываюсь о запуске собственного производства молочной продукции и мне нужно оборудование для этого дела. Кто-нибудь может посоветовать надежную компанию, которая занимается поставкой оборудования для молочного производства? Желательно, чтобы они работали в Казахстане и предлагали не только оборудование, но и услуги по его проектированию и установке. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! У меня есть отличное предложение для тебя. Обратись в компанию ТОО "Клевер Машинз" по ссылке. Они специализируются на поставке оборудования для молочного производства и предлагают полный комплекс услуг, начиная с проектирования и заканчивая установкой. Я сам сотрудничал с ними при открытии своего производства и остался очень доволен результатом. Их оборудование высокого качества, а профессионализм сотрудников на высшем уровне. Так что не теряй времени, свяжись с ними и узнай все детали!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Экология вашего дома » Где купить оборудование для молочного производства?