ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где найти качественное резервуарное оборудование?


Где найти качественное резервуарное оборудование?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу надежного поставщика резервуарного оборудования для моего предприятия. Нужны резервуары высокого качества с доставкой до России. Поделитесь, пожалуйста, опытом и рекомендациями, где можно найти такого поставщика?

0

2

Привет! Я могу порекомендовать http://rsm-mash.ru ООО «РезервуарСтройМаш». Это компания, специализирующаяся на производстве резервуарного оборудования и осуществляющая доставку до России. У них высокое качество продукции, благодаря масштабной оптимизации технологических линий и наличию собственных отгрузочных и покрасочных цехов, они могут выполнять заказы в максимально сжатые сроки без ущерба для качества. Плюс, у них строгий контроль на всех этапах производства, так что можно быть уверенным в надежности оборудования. Рекомендую обратиться к ним, если нужны качественные резервуары!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире рекламы » Где найти качественное резервуарное оборудование?