ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Как правильно защитить древесину от огня?


Как правильно защитить древесину от огня?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я собираюсь заняться ремонтом дома и хочу обработать древесину огнеупорным составом. Подскажите, пожалуйста, какой состав лучше всего подойдет для этой цели? Интересует что-то надежное и безопасное.

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе огнебиозащитный состав огнезащита древесины pirilax special. Этот состав уникален тем, что его можно наносить как на чистую древесину, так и на ранее окрашенную. Более того, он совместим с лаками и красками, что позволяет сохранить декоративное покрытие. Pirilax-Special обеспечивает высокую степень огнезащиты и защищает от плесени, грибков и водорослей. Его действие продолжается до 16 лет, что делает его долговечным решением для защиты деревянных поверхностей. Также он экономичен в использовании и безопасен для людей и животных. Рекомендую выбрать Pirilax-Special, если хочешь получить качественное и надежное огнебиозащитное покрытие для древесины!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Беседка » Как правильно защитить древесину от огня?