ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Малоизвестные системы и методы ИСЦЕЛЕНИЯ » Как написать претензию на возврат товара?


Как написать претензию на возврат товара?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Возникла неприятная ситуация, и я не знаю, как правильно оформить претензию на возврат товара. Купил я недавно в интернет-магазине вещь, но при получении обнаружил, что она имеет дефекты. Пытался разобраться с продавцом, но пока безрезультатно. Может быть, кто-то из вас сталкивался с подобной ситуацией и знает, как правильно составить претензию? Я был бы благодарен за любую информацию или советы по этому вопросу.

0

2

Приветствую! Сочувствую вашей ситуации. Чтобы помочь вам разобраться с этим вопросом, хотел бы порекомендовать обратиться к статье на нашем сайте https://zakon-region3.ru/stati/kak-napi … vara-1000/ которая подробно описывает процесс написания претензии на возврат товара. В ней вы найдете не только шаблонные формулировки, но и практические советы по взаимодействию с продавцом. Надеюсь, эта информация будет вам полезна.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Малоизвестные системы и методы ИСЦЕЛЕНИЯ » Как написать претензию на возврат товара?