ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Уроки гармонии с собой и окружающим миром » Где заказать малые архитектурные формы для благоустройства?


Где заказать малые архитектурные формы для благоустройства?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я ищу место, где можно заказать малые архитектурные формы для благоустройства. Мне нужны скамейки, урны, палисадники и заборы для проекта по благоустройству городской парковой зоны. Может кто-то знает надежную компанию, которая занимается производством таких изделий? Желательно с хорошим качеством и разумными ценами. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе компанию https://pknip.ru "ПК НИП". Они специализируются на изготовлении малых архитектурных форм и могут предложить широкий ассортимент продукции для благоустройства города и парковых зон. У них есть скамейки, урны, палисадники и заборы разного вида. Важно, что у компании есть инженерный отдел, что гарантирует профессиональный подход к проектам. Я обращался к ним несколько раз и всегда оставался доволен результатом. Могу дать контакт их диспетчера, если заинтересован.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » Уроки гармонии с собой и окружающим миром » Где заказать малые архитектурные формы для благоустройства?