ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » СЕКРЕТЫ долгожителей » Где купить качественные дрова в Москве?


Где купить качественные дрова в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может кто-нибудь подскажет, где в Москве можно купить хорошие дрова? Недавно начал пользоваться камином, но пока не знаю, где их лучше всего приобрести. Важно, чтобы были сухие и хорошо колотые, чтобы долго горели без дыма и неприятного запаха. Буду признателен за советы!

0

2

Привет! Я тоже не так давно столкнулся с этой проблемой, но нашел отличное решение. Рекомендую обратить внимание на компанию http://дровам.рф ООО "Дрова и уголь". Они занимаются продажей дров в Москве и области уже довольно долго, так что можно быть уверенным в качестве. Я у них заказывал несколько раз и всегда остался доволен. Доставка у них тоже оперативная, что тоже важно. Можно выбрать разные виды дров, такие как еловые, дубовые, березовые, и даже опилки и брикеты. Можешь позвонить по номеру +7 (495) 088-09-75 и уточнить детали. Надеюсь, мой совет будет полезен!

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » СЕКРЕТЫ долгожителей » Где купить качественные дрова в Москве?