ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Новые технологии бетона: что ожидать?


Новые технологии бетона: что ожидать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эй, ребята, кто-нибудь слышал про это партнерство между РУТ (МИИТ) и ERKON? Они вроде как будут разрабатывать новые технологии бетона. Что вы думаете об этом? Может быть, это приведет к каким-то инновациям в строительстве?

0

2

Да, точно, я читал про это erkon новости! Кажется, это действительно интересное сотрудничество. Представляешь, бетон с еще более высокими качествами! Это может положительно повлиять на качество строений, особенно на их прочность и долговечность. Я думаю, что это отличная новость не только для строительной отрасли, но и для науки. Такие проекты могут вдохновить молодых специалистов на исследования и разработки. А еще, круто, что студенты РУТ смогут практиковаться в компании ERKON. Это будет отличная возможность для них применить полученные знания на практике и, возможно, внести свой вклад в развитие этих новых технологий.

0


Вы здесь » ЗОЖ ФОРУМ МОСКВЫ И СПБ » В мире строительства и дизайна » Новые технологии бетона: что ожидать?